Новости

Депутаты муниципального округа согласовали место размещения ярмарки выходного дня

10/10/2018
Ярмарка выходного дня в Южном округе
Ярмарка выходного дня в Южном округе

На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Царицыно народные избранники согласовали место размещения ярмарки выходного дня на 2019 год.

Вопрос о согласовании места размещения ярмарок выходного дня в районе Царицыно вынес на обсуждение депутат муниципального округа Андрей Майоров.

Как сообщил Андрей Николаевич, ярмарку планируется разместись вновь по уже известному адресу: Пролетарский проспект, вл. 24, на 20 торговых мест. Также, как отметил депутат, мониторинг проводится согласно утвержденному графику, жалоб от жителей на работу ярмарки не поступало и замечаний по организации никаких нет.

После тщательного обсуждения вопроса, было принято решение согласовать размещение ярмарки выходного дня на Пролетарском проспекте.

Решение будет опубликовано в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и размещено на официальном сайте муниципального округа Царицыно www.mcaricino.ru. Также решение направлено в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы, префектуру Южного административного округа города Москвы и управу района Царицыно.

Контроль за исполнением данного решения возложен на главу муниципального округа Елену Самышину.

Метки: , , , ,

Выбор редактора