Новости

Павел Дзюбло научит студентов колледжа «Царицыно» готовить ризотто и фондан

10/10/2018

На семинареМастер-класс для студентов колледжа «Царицыно» проведёт педагог известной кулинарной школы, знаменитый шеф-повар Павел Дзюбло. Воркшоп пройдёт в четверг, 18 октября.

Вместе с мастером учащиеся попробуют своими руками создать оригинальные и классические деликатесы, а после — угостятся сделанными ризотто с грибами, бургером с мясной котлетой и греческим бургером с картофелем, спагетти Карбонара, свиным шницелем с соусом из брусники и шоколадным фонданом с ананасами и мороженым.

Ребята познакомятся не только с авторскими рецептами и методиками, но и с тепловым оборудованием MKN, которое повара называют универсальным помощником во время приготовления различных блюд.

Кстати, занятия с шеф-поваром Павлом Дзюбло (и, между прочим, выпускником колледжа «Царицыно») стали уже доброй традицией образовательного учреждения — в прошлом году преподаватель рассказывал учащимся, как приготовить курицу в лимонном соусе, и поделился рецептами овощного соте с подкопченной сметаной и картофеля-гриль.

Фото: колледж «Царицыно»

Метки: , , ,

Выбор редактора