Новости

«Медицинские туристы» представят больницу имени Буянова в Петербурге

08/10/2018

На приеме в больнице имени БуяноваСотрудники больницы имени Буянова примут участие в Международной туристической выставке «INWETEX», которая пройдет в Санкт-Петербурге 11-12 октября.

Команда специалистов – врачи и сотрудники пресс-службы медицинского учреждения – отправятся в город на Неве, чтобы рассказать больше о «медицинском туризме» — новом направлении работы больницы имени Буянова, которое ориентировано на привлечение внимания людей из стран СНГ и Дальнего Зарубежья к уровню профессионализма в медицинском учреждении.

— Мы едем в «Экспофорум» не только для того, чтобы рассказать о себе и о своей работе, показать стенды, посвященные возможностям нашей больницы. Мы хотим познакомиться и пообщаться с коллегами, с людьми из других сфер и направлений, чтобы узнать больше о перспективах «медицинского туризма», — рассказал «Царицынскому вестнику» представитель пресс-службы больницы имени Буянова Максим Петров. – Для нас такое событие – впервые, поэтому мы очень рады такой возможности и планируем максимально воспользоваться представленным нам шансом.

Фото: больница имени Буянова

Метки: ,

Выбор редактора