Новости

Жители района Царицыно завоевали почетное «серебро» в окружной спартакиаде

03/10/2018

ЛидерыЦарицынцы приняли участие в Московской межокружной Спартакиаде «Спорт для всех» и заняли престижное второе место в окружном этапе соревнований по настольному теннису в субботу, 29 сентября.

Организатором спартакиады является Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Центр физической культуры и спорта» Южного округа столицы.

Наши спортсмены представляли команду района сразу в нескольких возрастных категориях. Алексей Дроздовский и Анна Белоногова в категории 18 – 30 лет, Дмитрий Зарудный и Ольга Голубева в категории 31 – 45 лет и в категории 46 – 60 выступили Эдуард Закирко и Татьяна Горелова.

В непростом соревновании царицынцы смогли показать свой боевой дух, настрой на победу, и умение владеть ракеткой. Спортсмены были награждены серебряными медалями и грамотами.

«Настольный теннис пользуется у нас очень большой популярностью. С каждым разом приходит все больше и больше желающих абсолютно разных возрастов. Посещают наши занятия все: мальчики и девочки, юноши и девушки, мужчины и женщины и даже дедушки и бабушки. У нас регулярно проходят местные турниры и соревнования, а также наши спортсмены принимают участие и в более масштабных мероприятиях. Мы можем похвастаться и призовыми местами, что подтверждает и 2 место, которая заняла наша команда», — отметил директор досугового центра «Личность», депутат муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

 

Фото сайта ГБУ ЦД «Личность»

Метки: , , ,

Выбор редактора