Новости

Маленькие птички, гимнасты и певцы: в школе №982 отметили День пожилого человека

02/10/2018

ПраздникПраздничный концерт для «молодых сердцем», в честь Дня пожилого человека, прошел в школе №982 в понедельник, 1 октября.

Праздник для старшего поколения организовал центр досуга «Личность», руководителем которого является депутат муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Чествовать почетных гостей пришли руководитель районного исполнительного комитета Всероссийской политической партии «Единая Россия» Светлана Шумейко и начальник отдела по взаимодействию с населением Ольга Дольникова.

Не только излюбленные, но и креативные хиты исполнили взрослые и маленькие дети со сцены, поздравляя в своих песнях любимых бабушек и дедушек. Талантливые ребята исполнили и танцевальные номера. Также любимых взрослых, поздравили и ученики-кадеты. Но конечно же больше всего всех впечатлил необыкновенный номер маленькой «птички»-гимнастки. Девочка своими движениями и пластикой покорила моментально весь зал.

— Просто невероятно! – шептали заворожённые выступлением гости праздника

Праздник на этом не собирался заканчиваться, активным представителям старшего поколения вручили почетные грамоты и памятные подарки. Счастливые лица «молодых сердцем» сияли радостными и благодарными улыбками за замечательные воспоминания, которые останутся у всех на долгие и долгие годы.

«День пожилого человека – это праздник старшего поколения. Кто, как не они могут научить нас тому, что такое настоящая теплота, любовь, доброта. И каждый день, наше старшее поколение, наши «молодые сердцем» неустанно отдают частичку себя нам. Я хочу поздравить всех и каждого с этим днем и пожелать много счастья и здоровья!», — поздравила присутствующих Светлана Шумейко.

IMG_001 - поздравление IMG_002 - вручение подарков IMG_003 - вручение подарков IMG_004 - выступление кадетов IMG_005 - зал IMG_006 - выступление бабушек IMG_007 - певица IMG_008 - вручение подарков IMG_009 - выступающий IMG_010 - птичка-гимнастка

Метки: , , , ,

Выбор редактора