Новости

Ирина Аллегрова поздравит жителей района Царицыно с Днем старшего поколения

28/09/2018

ПраздникПраздник «Дорогой мой человек» посвященный Дню старшего поколения пройдет на базе территориального центра социального обслуживания «Царицынский» во вторник, 2 октября.

Организатором праздника выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно во главе с руководителем Валентиной Алпеевой.

Плясками и музыкой поздравит старшее поколение Лауреат международных конкурсов, профессионального коллектива «Арт Ден Клаб» Евгений Балашов, который буквально тут же сразит всех наповал и заразит своим весельем и энергией. Но это еще не все! Ведь в этот день с царицынцами споет императрица эстрады Ирина Аллегрова, в исполнении официального двойника Татьяны Уваровой.

Поздравят представителей серебряного поколения не только песнями и танцами, «дорогим нам людям» вручат и поздравительные подарки – цветы, которые будут еще одним приятным напоминанием об этом светлом и прекрасном празднике.

«Представители «серебряного поколения» всегда отдают нам свой опыт, любовь, теплоту и ласку. Мы, конечно же, пытаемся отплатить им сполна, ведь так приятно видеть на их счастливых лицах улыбку. Каждый день мы пытаемся их радовать дискотеками, мастер-классами и многим другим, но именно в этот день мы постарались устроить для наших бабушек и дедушек настоящий праздник. Приглашаем всех отметить вместе с нами День старшего поколения!», — рассказала руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно Валентина Алпеева.

Фото сайта ТЦСО «Царицынский»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора