Новости

Царицынцев с Днём старшего поколения поздравит «Ирина Аллегрова»

28/09/2018

image2018-09-28 18-17-03День старшего поколения отметят праздником «Дорогой мой человек» в территориальном центре социального обслуживания «Царицынский» 2 октября.

На сцене для всех гостей ТЦСО выступит Лауреат международных конкурсов Евгений Балашов — он удивит зрителей приятным сюрпризом с песнями и даже с танцами. Но и на этом неожиданности праздника не кончатся. В гости к виновникам торжества в территориальный центр социального обслуживания заглянет сама «шальная императрица» всей отечественной эстрады Ирина Аллегрова, а точнее — ее официальный двойник Татьяна Уварова.

Организаторы мероприятия рассказали «Царицынскому вестнику», что старшее поколение делится с нами теплотой, лаской, опытом и любовью, поэтому праздник — это повод сполна им отплатить за это, поблагодарить за все.

«Как приятно видеть счастливые улыбки, — отмечает организатор Валентина Алпеева. — Мы всегда стремимся радовать наших гостей занятиями, ретро-дискотеками и концертами, но День старшего поколения — это повод порадовать дедушек и бабушек настоящим праздником!».

Метки: , , ,

Выбор редактора