Новости

«Мой район – мой дом»: в Царицыно пройдет фотоконкурс

26/09/2018

2018-09-27_103231Отборочный тур шестого фотоконкурса муниципального округа Царицыно «Мой район – мой дом», посвященного 77- годовщине разгрома фашистских войск под Москвой начнется в понедельник, 1 октября.

Конкурс организовал Аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно.

Для того, чтобы участвовать в конкурсе необходимо проживать на территории района, принести заявку и электронный вариант своей работы в формате JPEG или TIF, цветовая модель RGB, разрешением 300 dpi, по адресу: Управа района Царицыно, Веселая, 31А.

В заявке нужно указать название своей работы, номинацию, Ф.И.О. и возраст автора, домашний адрес, место работы или учебы, должность и контактный телефон.

Итоги конкурса подведут в конце ноября на концерте, который обещает быть насыщенным — творческие коллективы подготовят развлекательную программу на любой вкус.

«Фотографии – неотъемлемая часть нашей жизни, мы делаем их каждый день. Никто не знает район Царицыно лучше, чем его жители. И потому только они смогут показать нам Царицыно «изнутри», его красоту, его историю в застывших мгновениях на снимках», — отметила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно Валентина Алпеева.

Фото: официальный сайт мэра Москвы

Метки: ,

Выбор редактора