Новости

Как «Царицыно» Тадж-Махалом стал: «Круг света» открылся в музее-заповеднике

24/09/2018

Круг светаВосьмой Международный фестиваль «Круг света» стартовал и на площадке музея-заповедника в пятницу, 21 сентября.

На празднике открытия фасады Большого дворца начали «путешествовать» по нашей планете и не только. Например, строение ненадолго стало символом Великобритании, превратившись в Биг Бен, а после – расцвело красками настоящего экзотического Тадж-Махала!

Музей-заповедник не только превращался, но и путешествовал во времени и пространстве: вмещал в себя далекие и неизведанные нами планеты и галактики, приютил древних обитателей Земли и встретил созданий будущего.

«Зрелище поистине необыкновенное, — поделился впечатлениями выпускающий редактор нашего издания Егор Завгородний. – Представление одинаково сильно завораживает и детей, и взрослых. Настоящий световой спектакль, который дает шанс прийти в парк, а оказаться уже на другом конце нашей планеты или даже галактики!».

Напомним, что посмотреть удивительные аудиовизуальные шоу можно будет на пяти площадках фестиваля «Круг света» — на Гребном канале, Театральной площади, Музее Победы, а также в «Коломенском» и в «Царицыно» — до 25 сентября.

Фото: музей-заповедник «Царицыно»

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора