Новости

Песни и пляски: в Царицыно пройдет ретро-дискотека

21/09/2018

2018-09-21_152859Ретро-дискотека «В кругу друзей» для старшего поколения жителей района пройдет в Царицыно на базе территориального центра социального обслуживания «Царицынский» в субботу, 29 сентября в 13:00.

Как говорят сами представители серебряного поколения, они очень любят танцы и с большой охотой приглашают на них всех своих знакомых. На ретро-дискотеках бабушки и дедушки заряжаются позитивом и энергией, танцуют, подпевают, знакомятся и веселятся, позабыв о своем возрасте. Кто-то не сойдет с танцпола, кто-то заглянет найти себе новые знакомства, а некоторые зайдут посидеть, отдохнуть и пока что только понаблюдают за танцующими. Но зажигательные ритмы не оставят равнодушным никого.

«Бабушки и дедушки в нашем районе очень активные и ничуть не уступают молодежи. Ретро-дискотеки мы стараемся устраивать как в помещениях, так и на открытом воздухе. Многие жители района сами настаивают на том, чтобы мы проводили танцы как можно чаще. Они пользуются большим успехом и с каждым разом все больше и больше людей, не только с нашего района, но и с соседних приходят весело провести время на наших ретро-дискотеках», — отметила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно Валентина Алпеева.

Фото предоставлено ТЦСО «Царицынский»

Метки: ,

Выбор редактора