Новости

«Правду о другом человечестве» рассказал Николай Непомнящий

20/09/2018

На лекцииЛекция объединения «Космопоиск», посвященная необычным мифическим существам, прошла в библиотеке №141 на Севанской улице во вторник, 18 сентября.

Писатель, публицист, журналист и африканист, Член союзов писателей и журналистов Николай Непомнящий прочитал участникам встречи лекцию о мифических существах, которые описываются обычно только в сказках и легендах различных народов мира.

Он построил свое выступление на многочисленных художественных источниках – особенно подробно он останавливался на образах русалок, много рассказывал о своей книге, которая только готовится к выпуску. И во время лекции и после Николай Николаевич получил много дополнительных вопросов. А завершилась беседа обсуждением вопроса о существовании известного снежного человека.

«Гости так интересовались этой темой, что объединение решило посвятить этому вопросу отдельную встречу, — рассказала «Царицынскому вестнику» заведующая библиотекой №141 Марина Потапова. – Кстати, завершилась эта лекция экскурсией по музею «Космопоиска» — «Миру тайн».

Фото предоставлено библиотекой №141

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора