Новости

26 сентября во всех округах Москвы пройдут консультации Росреестра

19/09/2018
26 сентября 2018 года в 18.00 специалисты Управления Росреестра по Москве проведут консультации в рамках встреч префектов с населением во всех 11 административных округах столицы.
ЦАО: Калошин пер., д. 10, стр. 2 (Симоновская сцена театра имени Е. Вахтангова)
САО: Бескудниковский пер., д. 4А (ГБОУ г. Москвы «Школа № 208» (Структурное подразделение Школы №656))
СВАО: ул. Маломосковская, д. 7 (корпус «На Маломосковской» ГБОУ г. Москвы «Школа № 1539»)
ВАО: ул. 16-я Парковая, д. 16 (ГБУ г. Москвы «Пансионат для ветеранов труда № 19»)
ЮВАО: Капотня, 2-й квартал, д. 3 (ГБУ ДО г. Москвы «ДМШ имени Н. Н. Калинина»)
ЮАО: Востряковский пр-д, д. 13А (ГБОУ г. Москвы «Школа № 667 имени Героя Советского Союза К. Я. Самсонова»)
ЮЗАОул. Херсонская, д. 27А (ГБОУ г. Москвы «Школа № 15»)
ЗАО: ул. Большая Филевская, д. 15 (ГБОУ г. Москвы «Школа № № 72»)
СЗАО: ул. Маршала Василевского, д. 3, к. 2 (ГБОУ г. Москвы «Школа № 1874»)
ЗелАО: Зеленоград, Центральный пр‑т, д. 1 (Префектура ЗелАО)
ТиНАО: пос. Филимонковское, пос. Марьино, д. 3 (МБУ «ЦКС «Филимонковское»)
К настоящему времени формат получения консультаций по вопросам регистрации прав и постановки недвижимости на кадастровый учет доступен каждую четвертую среду месяца в Центральном, Западном, Восточном, Северном, Южном, Юго-Восточном, Северо-Восточном, Северо-Западном, Юго-Западном, Новомосковском, Троицком и Зеленоградском административных округах. Также каждую третью среду месяца специалисты Управления отвечают на вопросы по учетно-регистрационной деятельности во время проведения встреч с жителями столицы глав Управ районов города.

Информация о времени и месте проведения консультаций доступна в Интернете на страницах окружных и районных СМИ, а также на официальном сайте Росреестра в разделе «Новости».

Росреестр по Москве напоминает, что бесплатные консультации для заявителей доступны на постоянной основе как в территориальных отделах Росреестра, так и на личном приеме у руководства столичного Управления и центрального аппарата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. График приема граждан доступен на сайте Росреестра. Встретиться со специалистами Управления на ежемесячной основе также можно в ходе встреч префектов и глав управ с населением в каждую четвертую среду месяца.

Информация о времени и месте проведения консультаций доступна в Интернете на страницах окружных и районных СМИ, а также на официальном сайте Росреестра в разделе «Новости».

Метки:

Выбор редактора