Новости

«В кругу друзей»: С зажигательными песнями и танцами прошла суббота в Царицыно

17/09/2018
Ретро-дискотека в ТЦСО "Царицынский"
Ретро-дискотека в ТЦСО «Царицынский»

Ретро-дискотека «В кругу друзей» прошла в территориальном центре социального обслуживания «Царицынский» в субботу, 15 сентября.

Танцевальный праздник для старшего поколения организовали аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно совместно с Детско-юношеским и молодёжным общественным объединением «Паритет», и ТЦСО «Царицынский».

Как только зазвучали первые аккорды, ноги сами буквально запросились в пляс. Одни гости праздника скромно поглядывали на танцующих, присматривая себе партнера, другие собирались с духом, а третьи, не стесняясь никого, зажигали в полную силу. Серебряное поколение танцевало, подпевало и веселилось так, будто вернулось в свои юношеские года. Все знакомились друг с другом и завлекали смущающихся на танцпол.

«Я посещаю абсолютно все ретро-дискотеки. Это же не только очень весело, но и полезно. Танцы помогают укрепить здоровье ничуть не хуже гимнастики! Это очень большой заряд энергии и его хватает на очень-очень долгое время. Движение – это вся наша жизнь», — рассказала частая посетительница ретро-дискотек Вера Чудина.

Песни в исполнении лауреата международных конкурсов Любови Фатеевой и лауреата международного конкурса-фестиваля «New Indigo», руководителя Детско-юношеского и молодёжного объединения «Паритет» Ольги Соколовой покорили всех сразу. Никто не смог устоять перед искушением. Присутствующие с удовольствием подпевали столь знакомым словам и бросались в пляс  от зажигательной музыки.

«Наш праздник посетили не только жители района Царицыно, но активисты из Орехово-Борисово Южное, Бирюлево Западное, Москворечье, Бирюлево Восточное и Зябликово. Перед нашими ретро-дискотеками сложно устоять, об этом говорят сами участники, поэтому мы очень рады проводить дискотек все чаще и чаще. Приглашаем всех на следующую ретро-дискотеку «В кругу друзей», которая пройдет на базе территориального центра социального обслуживания «Царицынский», традиционно в 13:00 в субботу, 29 сентября», — отметила Ольга Соколова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора