Новости

Экскурсию в Музей авиации проведут для жителей района Царицыно

14/09/2018
В Музее авиации
В Музее авиации

Экскурсия в Музей авиации Военно-воздушных сил России для активных жителей района Царицыно состоится в субботу, 22 сентября.

Организатором мероприятия является аппарат Совета Депутатов муниципального округа Царицыно.

В поездке примут участие подростки из малоимущих и многодетных семей района и ветераны Царицыно.

Территория музея огромная и захватит внимание всех участников экскурсии своими уникальными экспонатами. Открытая стоянка с редкими и единственными экземплярам самолетов, залы с авиационной техникой, которая расставлена в порядке появления, личные вещи знаменитых авиаторов и многое другое. Царицынцы смогут не только рассмотреть все поближе, но также и узнают историю всех экспонатов.

«Экскурсии у нас проходят регулярно, все они нацелены на военно-патриотическое воспитание жителей нашего района. Мы специально делаем поездки «сборными» для всех возрастов, потому что контакт между разными поколениями несомненно важен. Как показал опыт, детям очень весело проводить время со взрослыми, они узнают очень много интересных моментов не только от экскурсовода, но и о представителей серебряного поколения. В автобусах всегда царит дружная и веселая атмосфера, которая поднимает настроение еще в самом начале поездки», — рассказала руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно Валентина Алпеева.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора