Новости

Осенний аДОСУГовитоз? Собираем мультидосуговый комплекс с «Культпоходом»

13/09/2018

ОсеньЧто такое аДОСУГовитоз? Знаете, это не очень приятное осеннее явление. Основные симптомы: сонливость, постоянное желание завернуться в плед, повышенная потребность в горячем чае и учащенная лень. Наш «Культпоход» представляет уникальный мультидосуговый комплекс от аДОСУГовитоза. Курс лечения – неделя. Состав:

Искусство гобелена

В музее-заповеднике «Царицыно» 15 сентября пройдет встреча с профессором Федоровым Львовским. На Триеннале современного гобелена он расскажет о том, что вдохновляет художников и какие стадии проходят произведения от идеи до воплощения.

Где: музей-заповедник «Царицыно»

Когда: 15 сентября

Роботы и мультфильмы

Родители смогут записать своих детей в очень крутые и интересные кружки центра досуга «Личность». Там малыши, например, смогут познакомиться с основами мультипликации. А вдруг по душе больше робототехника? Или ребенку нравится вырезать картины из дерева и делать мебель?

Где: центр досуга «Личность»

Когда: каждый день

Мастерство фотографии

Увидеть удивительные фотографии-картины Петра Колчина смогут увидеть посетители библиотеки №154. Особо внимательные узнают, как композиция, свет и «золотые руки» мастера превращают привычный фоторепортаж в настоящее произведение искусства.

Где: библиотека №154

Когда: каждый день

Горный воздух

Воздух с гор подует в библиотеке №141 – вместе с поэзией Расула Гамзатова на литературной встрече «В горах мое сердце». Посетители читальни отлично проведут время: узнают больше о жизни и творчестве Расула Гамзатовича, обсудят его произведения и споют сами – под аккомпанемент баяниста Николая Миндирина.

Где: библиотека №141

Когда: 19 сентября

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора