Новости

«В кругу друзей» проведут субботу жители Царицыно

12/09/2018
Ретро-дискотека
Ретро-дискотека

Ретро-дискотека «В кругу друзей» пройдет на базе территориального центра социального обслуживания «Царицынский» в субботу, 15 сентября.

Организатором танцев выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно во главе с руководителем Валентиной Алпеевой.

Старшее поколение, да и не только старшее, с огромным удовольствием посещает дискотеки. Смех, танцы, приятная музыка, новые знакомства и невероятные эмоции всегда сопровождают ретро-вечеринки. Кто-то будет с парой, а кто-то придёт в одиночестве, и непременно найдет себе новых знакомых. На дискотеках всегда царит уютная атмосфера, которая сближает всех.

Поплясать на свежем воздухе и зарядиться бодрым настроением регулярно заглядывают и подростки. Серебряное поколение зажигает под любимые хиты 80-х, ничуть не уступая юношам и девушкам.

«Танцы под известные ретро хиты проходят в нашем районе постоянно. Их настолько любят, что каждый раз появляется все больше и больше людей. Кто-то услышал от соседей, кого-то привели друзья. Все знакомятся и весело проводя время, будто знают друг друга уже давно. Благодаря ретро-дискотекам у нас даже образовалось несколько пар», — отметила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно Валентина Алпеева.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора