Новости

В соревнованиях по настольному теннису приняли участие жители района Царицыно

11/09/2018

ТурнирОткрытый турнир по настольному теннису, посвящённый празднованию Дня города прошел в центре досуга «Личность» в субботу, 8 сентября.

Встречал посетителей главный судья соревнований Борис Шилов, который проводил регистрацию участников и направлял болельщиков к месту наблюдения за игрой.

Рядом с зоной, где проходила игра находился и небольшой стенд с подробной информацией о клубе настольного тенниса «Кантемир», в которую может записаться каждый желающий. Фотографии, брошюры, журналы – все можно было изучить досконально. Взрослы и дети подходили и рассматривали красивые снимки. Некоторые даже приняли решение записаться на занятия, чтобы в будущем тоже выигрывать в соренованиях.

Разминка началась в 13:00 и все участники сразу же приняли свои позиции. Звук удара мяча о ракетку был слышан отовсюду и это привлекало все больше и больше болельщиков. Сами же соревнования стартовали в 14:00. Турнир, как и говорилось ранее, прошел между двумя группами. Детки радостно кричали, когда тот, за кого они болели побеждал. Не отставали в проявлении эмоций и взрослые.

Победители и призеры соревнований получали грамоты, кубки и медали, которые были лучшей наградой за победу и упорство.

«Состязания по настольному теннису – одна из любимых традиций, которая образовалась в нашем районе. Спортивный дух присутствует в каждом и все стремятся это доказать во время соревнования. Тут не играет роли возраст, лишь настрой на победу и вера в успех. Приятно видеть, что все больше и больше людей приходят и как участники, и как болельщики», — отметил депутат муниципального района Царицыно Дмитрий Хлестов.

IMG_001 - разминка IMG_002 - игра IMG_003 - регистрация участников IMG_004 - награды IMG_005 - игра IMG_006 - стол судей IMG_007 - регистрация IMG_008 - места для зрителей IMG_009 - стенд клуба IMG_010 - общий вид

Метки: , , , , ,

Выбор редактора