Новости

Каждый житель района сможет найти себя в «Личности»

07/09/2018

Ребята из центра досугаНабор в самые различные секции и студии объявлен в досуговом центре «Личность». Директором центра является депутат муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

«Многопрофильное развитие личности каждого жителя нашего района – одна из приоритетных задач. Самый главный и важный фактор, это то, что каждый может найти занятия для самореализации в каждом возрасте. В центр ходят и представители старшего поколения для того, чтобы с пользой и весельем провести время, и взрослые после работы для того, чтобы найти себя в чем-то новом, и дети после школы, для того, чтобы приобрести новые навыки и завести новых друзей», — отметил депутат муниципального округа Царицыно

Центр приглашает юных царицынцев стать частью их футбольной дружины. Объявлен набор в группы по футболу для детей от 4-х лет. Первая тренировка будет бесплатной. Занятия будут проходить по адресу: Кантемировская улица 1А.

Открыта студия брейк-данса для взрослых и детей от 4-х лет. На занятиях можно будет изучить самые разные элементы брейк-данса. Например, toprock, freeze, foot work, power tricks, power move. Уроки будут проходить под чутким руководством тренера с 10-летним стажем, чемпионом республики Саха (Якутии), который вошел в топ-100 танцоров России.

Для старшего поколения открыты наборы в танцевальный коллектив «Полюшко» и в клуб здоровья «Энергия жизни». Участников ждут занимательная школа танцев, оздоровительная физкультура и поддержка здорового духа.

«У нас продолжаются спортивно-оздоровительные и досуговые программы на территории района. Практически во всех праздниках и на всех фестивалях выступают представители разных кружков из досугового центра «Личность». Невооруженным взглядом видно, насколько посещение центра нравится жителям района. «Личность» очень сильно помогает нашим жителям зарядиться бодростью и весельем. В кружках, секциях, студиях каждый участник всегда находит для себя не только интересные занятия и новые знания, но и новых друзей со схожими интересами», — заметил депутат муниципального округа Дмитрий Хлестов.

Все желающие опробовать свои таланты в музыке могут посетить сразу две секции. Студия обучения игры на гитаре «Квинта» открывает свои двери для индивидуальных и групповых занятий для детей и взрослых. Также подготовить детей к музыкальной школе, поставить руки, освоить музыкальную грамоту помогут на уроках игры на фортепиано.

Художественная студия для детей и взрослых «Краски» запланировала сразу две программы для своих учеников. В программе для взрослых будут: основы рисунка и живописи на базовом уровне, акварельная живопись, техника масляной живописи и скетчинг, на котором научат мастерству зарисовок. В программе для детей пройдут уроки по живописи, графике, композиции, аппликации и пластике малых форм, для ребят будут устроены и мастер-классы. Занятия будут проходить по адресу: улица Ереванская д.33, кв.4.

«Во время обучения рисованию ребенок стремительно развивает свое логическое мышление, анализируя пропорции и формы предметов, учится думать и анализировать, соизмерять и сравнивать. Рисование развивает мелкую моторику рук, воображение и фантазию, а также влияет на формирование эстетического вкуса», — сообщает сайт досугового центра «Личность».

Открыта творческая мастерская «Бумажные города», которая приглашает к себе на занятия взрослых и детей от 7 лет. В программе запланированы: квиллинг, оригами, создание подарков, айрис фолдинг. Уроки пройдут по адресу: улица Севанская д.21, к.3.

Также цирковая студия «Экспрессия» объявляет набор детей от 6-ти лет. Занятия будут проходить по адресу: улица Севанская д.21, к.3. Детки смогут узнать технику трюков, историю циркового искусства, научатся хореографии, жонглировании, эквилибристики и гимнастике.

«Мы всех ждем в центре для новых знаний и самых ярких впечатлений, которые будут согревать вас долгие и долгие годы!», — заключил Дмитрий Хлестов.

Фото ЦД «Личность»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора