Новости

Осенний фестиваль посетят жители района Царицыно

04/09/2018
В "Царицыно"
В «Царицыно»

Фестиваль исторических садов начался в Оранжерейном комплексе музея-заповедника «Царицыно» в пятницу, 31 августа и продлится до 9 сентября.

Посетители смогут познакомиться с работами двадцати двух финалистов конкурса и увидеть их работы в тематике времени Екатерины Второй, Ренессанса, Древней Руси и других эпох.

Программа разделена на три части: концертная, творческая и образовательная. Например, запланированы и театральные постановки, концерты, лекции и семинары, посвященные теме парков разных эпох и многое другое. Также на территории парка будут открыты ларьки, в которых будут продаваться работы художников и ремесленников.

«Я безумно люблю фестивали в нашем музее-заповеднике и стараюсь посетить каждый! Радует, что для жителей регулярно проходят самые разные досуговые мероприятия. Концертные программы, познавательные фестивали – это все очень полезно как для старшего, так и для юного поколения. Самый главный фактор, лично для меня, что все проходит на свежем воздухе в парке», — отметила депутат муниципального округа Царицыно Наталья Шабашева.

 

Фото сайта музея-заповедника «Царицыно»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора