Новости

«Культпоход» встречает осень активно

30/08/2018
Детский досуг
Детский досуг

Наступление осени не должно огорчать – когда еще можно увидеть столько ярких красок, таких искренних эмоций природы, как не в эту пору? А для большей радости от пейзажей – пестрый осенний «Культпоход»!
Яблочко наливное! Царицынское!
Музей-заповедник «Царицыно» проведет ботаническую прогулку по парку – гости увидят старые груши и яблони, узнают больше о «дачном» периоде и парковых скульптурах. А в конце – традиционный мастер-класс по рисунку!
Где: музей-заповедник «Царицыно»
Когда: 2 сентября
«Желтый император»
О легенде – жизни известного Древнекитайского «Желтого императора» расскажут в библиотеке №141. Действительно ли он изобрел топор, и почему имя Хуан-Ди стало практически «мифическим» — об этом можно узнать на лекции читальни.
Где: библиотека №141
Когда: 4 сентября
День города!
День города начнут отмечать уже в эти выходные в парке «Сосенки». Конечно, с концертом, творческими мастер-классами, угощением на полевой кухне и спортивными играми!
Где: парк «Сосенки»
Когда: 2 сентября
«Семья помогает семье»
Помочь многодетным и малоимущим семьям подготовить ребят к школе еще можно в территориальном центре социального обслуживания «Царицынский». Ребятам нужны новые или прошедшие химчистку одежда и обувь, а также канцелярские и спортивные товары.
Где: ТЦСО «Царицынский»
Когда: до 31 августа

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора