Новости

Набор в новые секции открылся дли жителей района Царицыно

29/08/2018

Царицыно новость на 29.08.18С началом учебного года открывается набор в самые разные студии в досуговом центре «Личность». Руководителем центра является депутат муниципального округа Дмитрий Хлестов.

Студия дошкольного образования «Буква за буквой» приглашает детей от 4 до 6 лет. Обучение проходит по программе Ломоносовской школы. Занятия пройдут по чтению, письму, окружающему миру, развитию моторики и математики.

Записаться можно и на курс мастерской традиционной тряпичной куклы «Сударушка». Программа разработана и для взрослых, и для детей. Каждый участник сможет узнать секреты древнерусских мастериц и многое другое.

Также проходит набор в студию батика «Фантазия на шелке». Царицынцам  не только расскажут о различных видах росписи, но и проведут экскурс в материаловедение. Каждый сможет сам создать собственные картины и принять участие в выставках.

«Летний сезон подходит к концу, но наши студии продолжают свою неустанную работу для царицынцев. Секции самые разные: от спортивных до творческих, для самых маленьких и для пожилых. Охвачен максимальный круг интересов жителей района Царицыно», — отметил депутат муниципального округа Андрей Майоров.

Метки: , , , ,

Выбор редактора