Новости

Большую ретро-дискотеку посетили жители Царицыно

27/08/2018
Ретро-дискотека
Ретро-дискотека

Вечер танцев прошел в парке культуры и отдыха «Сосенки» в пятницу, 24 августа.

Вечеринка традиционно началась в 16:00 на главной сцене парка.

В мероприятии приняли участие абсолютно все, от самых юных до пожилых. Маленькие посетители вместе со своими родителями прыгали и резвились под музыку, подростки веселились и танцевали, взрослые отдыхали, а представители старшего поколения знакомились друг с другом и зажигали под песни своей юности, вспоминая былые времена. Кто-то танцевал парами, а кто-то только находился в поисках своего партнера.

«Ретро-дискотеки стали для нас любимой традицией. Каждый житель района может с большим удовольствием провести пятничный вечер в этой уютной атмосфере. Очень приятно видеть каждый раз новые и уже знакомые лица самых разных возрастов. Хорошо видно, что с каждым разом все больше и больше людей интересуются таким вечерним отдыхом и это очень приятно. Программа досуга в нашем районе нацелена на интересы жителей», — отметил депутат муниципального округа  Луиза Старостина.

IMG_001 - участники в ожидании новой песни IMG_002 - пенсионеры отдыхают после танцев IMG_003 - участники танцуют по одиночке IMG_004 - участники знакомятся друг с другом IMG_005 - простые посетители парка интересуются мероприятием и наблюдают за ним IMG_006 - участники обсуждают песни IMG_007 - посетители отдыхают и любуются танцами IMG_008 - участники начинают танцевать IMG_009 - маленькие дети присоединяются к веселью IMG_010 - участники ищут себе партнеров для танцев

Метки: , , , , ,

Выбор редактора