Новости

Соревнования по настольному теннису будут перенесены на другой день

21/08/2018

Теннис Царицыно новость 21.08.2018Турнир по настольному теннису, который посвящен празднику «День флага», в связи с неблагоприятными погодными условиями будет перенесен на субботу, 25 августа. Организатором соревнований выступил досуговый центр «Личность», директором которого является депутат муниципального округа Дмитрий Хлестов.

Мероприятие пройдет в парке «Сосенки» на Тимуровской улице. Разминка начнется в 13:00 и продолжится вплоть до начала соревнований в 14:00. Победители, которые займут 1,2,3 места будут награждены кубками, грамотами и медалями.

Напомним, что участие в соревнованиях может принять любой желающий от двенадцати лет и старше. Будут открыты наборы в две группы: первая группа для мужчин, юношей и мальчиков, а вторая для женщин, девушек и девочек.

Также участники должны иметь при себе спортивную обувь, форму, ракетку и запас питьевой воды.

«К сожалению, нам пришлось перенести дату проведения турнира из-за плохой погоды, которую обещали на предыдущее выбранное число. Но несмотря на это, все пройдет на высшем уровне. Самое главное – это веселое настроение, боевой дух и вера в победу!», — отметил Дмитрий Владимирович.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора