Новости

Готовимся к учебному году с «Культпоходом»

16/08/2018
Снова в школу
Снова в школу

Представляем вашему вниманию уникальный интенсив по подготовке к учебному году. Забылось все за каникулы? Нет настроения снова собирать рюкзак? Нет времени на домашние уроки? А «Культпоход» есть: давайте вместе вспомним самые важные досуговые дисциплины, ведь повторение – мать учения!
Танцы – дополнительный урок
По традиции, встречаемся в пятницу в парке «Сосенки». Хорошее неизменно – любимые шлягеры 60-х – 80-х годов, частушки и песни. За погоду не переживайте – всегда можно перебраться под крышу сцены.
Где: парк «Сосенки»
Когда: 17 августа
Физкультура
Кто-то там День физкультурника отмечал? Центр досуга «Личность» уже готовится ко Дню российского флага, а в честь этого проводит турнир по настольному теннису. Участвовать могут все желающие старше 12 лет.
Где: парк «Сосенки»
Когда: 22 августа
Музыка
В музее-заповеднике «Царицыно» зазвучит «Пение птиц» — причем в исполнении органа, органа и голоса, органа и блокфлейты. На уроке говорим о музыке эпохи барокко – будьте внимательны.
Где: музей-заповедник «Царицыно»
Когда: 18 августа
Литература
Библиотека №141 отметит юбилей произведения Аксакова «Аленький цветочек». Вспоминаем русский фольклор, играем в викторину «Красавица и чудовище», добавляем немного творчества и делаем авторские волшебные цветы в технике оригами.
Где: парк «Садовники»
Когда: 19 августа
Этика
В Территориальном центре социального обслуживания «Царицынский» жители могут помочь нуждающимся семьям подготовиться к учебному году. Принести обувь и одежду, школьные принадлежности и канцелярские товары можно уже с 23 августа.
Где: ТЦСО «Царицынский»
Когда: с 23 августа

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора