Новости

Осторожно! Чтение «Культпохода» может изменить ваши планы

02/08/2018
DSC_0647Прошлый наш «Кульпоход» намекал на то, что начинается последний месяц лета, а этот расскажет о том, что теперь август уже точно-точно начался. Но нельзя пропускать солнечные ванны, упускать тепло из виду и, конечно, ни в коем случае нельзя заранее предаваться осенней меланхолии – поэтому составляем летний ToDo-лист.
Побывать в «Дачном Царицыно» 
В музее-заповеднике открылся фестиваль «Дачное Царицыно» — с вечерней программой и джазовыми концертами, спектаклями для малышей. А для большего антуража можно взять напрокат корзинки и пледики.
Где: музей-заповедник «Царицыно»
Когда: до 19 августа
Потанцевать в парке
Танцуй, будто тебя никто не видит! В «Сосенках» соберутся в пятницу и следующий вторник, чтобы пообщаться, отдохнуть и, конечно, потанцевать под вечные хиты. По поводу погоды не волнуйтесь – даже дождь не помешает веселью.
Где: парк «Сосенки»
Когда: каждый вторник и пятница
Отметить День физкультурника
Далеки от спорта, но очень хочется быть причастным к этому празднику? В библиотеке №141 будут рассказывать о различных спортивных турнирах, устраивать подвижные игры и зарядки, а также – делать физкультурную аппликацию!
Где: библиотека №141
Когда: 8 августа
Подать документы
Подал ли ты, выпускник, документы? Если да – поздравляем, а если нет – рекомендуем как следует задуматься. Поговаривают, что абитуриентов к концу приема может стать больше, да и тянуть в этом непростом деле ни к чему.
Где: колледж «Царицыно»
Когда: до 15 августа

Метки: , , , , ,

Выбор редактора