Новости

Депутаты муниципального округа посетили концерт на Манежной площади

31/07/2018
Светлана Шумейко
Светлана Шумейко

Депутаты муниципального округа «Царицыно» посетили концерт «Россия в моем сердце», который прошел на Манежной площади в субботу, 28 июля.

Мероприятие было организовано Правительством Москвы и Олимпийским комитетом России. Концерт «Россия в моем сердце» был посвящён спорту и спортивным победам российских чемпионов за 2018 год.

Сборная России по футболу, призёры и победители Зимних Олимпийских игр нынешнего года присутствовали на мероприятии и вместе со всеми слушали любимые песни в исполнении звезд Российской эстрады, таких как: Елена Темникова, Дима Билан, Полина Гагарина, Кристина Орбакайте, Стас Пьеха и многие другие.

«Концерт замечательный! Патриотичный концерт! Замечательные ведущие, замечательная тема! В подтверждение тому, что наши спортсмены нам очень дороги мы с большим удовольствием пришли. Данный концерт был посвящён спортивной тематике, и мы это прекрасно понимали. Чемпионат мира поднял патриотичный дух и добавил себе еще больше болельщиков», — рассказала нашей газете депутат муниципального округа Светлана Шумейко.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора