Новости

Третья «Московская смена» стартует в районе Царицыно

26/07/2018
Дети
Дети

Третья группа для детей, отдыхающих по программе «Московская смена», откроется в Территориальном центре социального обслуживания «Царицынский» 1 августа.

Активное участие в организации детского отдыха принимает центр досуга «Личность» под руководством директора, депутата муниципального округа Царицыно Дмитрия Хлестова.

«С начала каникул на базе территориального центра социального обслуживания «Царицынский» работает детский лагерь летнего отдыха «Московская смена».  Вторая смена завершается 30 июля, а с 1 августа уже начнется третья. Каждый ребенок талантлив и от того, как организован его досуг, зависит, разовьются ли у него способности. Поэтому мы большое внимание уделяем полноценному развитию личности ребенка», — отметил Дмитрий Хлестов.

В связи с этим для ребят организованы интерактивные познавательные программы, квесты, мастер-классы, экскурсии и многое другое.

Депутат также отметил, что Центр досуга «Личность» в летнее время продолжает работать и для взрослых царицынцев.

«Приходите в наш центр, приводите своих детей и внуков. В летний период у нас также работают кружки, спортивные секции, танцевальные вечера. У нас вы непременно найдете себе занятие по душе и, возможно, обретете единомышленников и даже новых друзей»,- пригласил Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора