Новости

Царицынские футболисты стали обладателями Кубка Главы управы района

23/07/2018
Футбол
Футбол

Царицынские спортсмены стали победителями Кубка Главы управы района по футболу, который прошел в минувшие выходные, в субботу, 21 июня.

Всего заявки на участие подали 10 команд. Открыли соревнования глава управы района Царицыно Сергей Белов и организатор, вдохновитель турнира, руководитель центра досуга «Личность» Дмитрий Хлестов.
Район Царицыно представляли сразу три команды: «Золотые драконы» Жилищника, «Молодежная палата» и «Царицыно» центра досуга «Личность». Две первые сборные покинули игру после предварительного этапа, однако последние методично поднимались вверх по турнирной сетке и в финальном матче разгромили братеевцев со счетом 4:1.
«Какая была упорная и бескомпромиссная борьба, какие страсти кипели на трибуне, у болельщиков – это надо было видеть! – отметил представитель центра досуга «Личность» Михаил Мартынов. – Погода тоже не подвела – было тепло, но не жарко, пасмурно, но без дождя. Лучшей погоды для матча и пожелать нельзя».
А вот глава учреждения Дмитрий Хлестов выразил надежду на то, что такие спортивные встречи районов станут регулярными и будут привлекать еще больше молодых и активных спортсменов.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора