Новости

Депутаты муниципального собрания приняли участие во встрече главы управы с жителями

20/07/2018
На встрече с главой управы
На встрече с главой управы

Встреча главы управы района Сергея Белова прошла в районе Царицыно в среду, 18 июля.

Мероприятие состоялось в актовом зале школы 869. В собрании приняли участие заместители главы и сотрудники управы района, представители районного «Жилищника», активные жители и депутаты муниципального округа Елена Тишкова и Светлана Шумейко, являющаяся также руководителем местного исполкома ЕР.

На встрече обсудили вопросы, связанные с предприятиями торговли на территории района. Помимо этого, участники встречи выслушали отчет отдела комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Встреча продолжилась в формате открытого диалога, где жители смогли задать вопрос любому из присутствующих специалистов и представителей власти.

«Темы торговли и работы с детьми очень актуальны и близки жителям района Царицыно, потому вопросов было много. Встреча получилась очень полезной и конструктивной для всех ее участников.
Мы – депутаты Совета депутатов МО Царицыно, всегда присутствуем на встречах главы с жителями для того, чтобы знать болевые точки района и вопросы, над которыми следует работать», — отметила Светлана Шумейко.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора