Новости

Как активно провести летнюю неделю, расскажет «Культпоход»

19/07/2018
Детский досуг
Детский досуг

Лето, ах, лето! Лето красное, будь и в нашем районе! Мы уже на самой середине лета – и вторую, конечно, надо провести с пользой. Для того, чтобы теплые деньки были еще и активными, посмотрите в наш «Культпоход», он расскажет, чем можно заняться в Царицыне на этой неделе!
Полюбуйтесь на садовые пейзажи
Музей-заповедник только-только открыл выставку, посвященную журналисту и философу, архитектору и художнику, агроному и исследователю Андрею Болотову. В Царицынских оранжереях можно будет увидеть работы студентов Московского академического художественного училища, которые ребята создавали во время пленэров в музее-заповеднике и «Дворяниново».
ГДЕ: Царицынские оранжереи
КОГДА: всю неделю, кроме понедельника
Сыграйте в футбол
Турнир за Кубок главы управы пройдет на поле школы №982 имени Полубоярова. Принять участие в соревнованиях смогут все желающие старше 18 лет. Если в основное время разыграть голы не получится, можно будет воспользоваться пенальти.
ГДЕ: школа №982
КОГДА: 21 июля
Отметьте День дружбы
Библиотека №141 проведет праздник «Друг в беде не бросит» для настоящих товарищей. Участники проверят свои литературные познания в игре-викторине о лучших книжных друзьях, вспомнят самые «Вредные советы» Григория Остера и, конечно, сделают милый презент для близких людей в технике оригами.
ГДЕ: библиотека №141 на Севанской улице
КОГДА: 25 июля
Познакомьтесь с «Собаками, которые любят»
Фестиваль «Собаки, которые любят» в очередной раз пройдет в парке «Садовники» — здесь все желающие смогут найти себе четвероного друга, пообщаться с зоопсихологами и ветеринарами, а также помочь подопечным приютов – животные будут особенно рады корму и лекарствам.
ГДЕ: парк «Садовники»
КОГДА: 22 июля

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора