Новости

Юные царицынцы завоевали «серебро» в окружной спартакиаде

12/07/2018
Юные бегуны
Юные бегуны

Воспитанники центра досуга «Личность» завоевали 2 место в соревнованиях по легкой атлетике в среду, 11 июля.

Состязания проходили в парке «Садовники» в рамках Спартакиады «По профилактике правонарушений среди несовершеннолетних».

Организатором спартакиады является Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Центр физической культуры и спорта» Южного округа столицы.

Как сообщил директор центра досуга «Личность», депутат муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов, все участники соревнований были серьезно настроены на победу, поэтому борьба была очень конкурентной и зрелищной. Юные царицынцы старались изо всех сил и в напряженном поединке силы, ловкости и спортивного характера сумели завоевать серебряную медаль спартакиады.

«Дети центра досуга «Личность» заняли 2 командное место в Южном округе в соревнованиях по лёгкой атлетике в рамках Спартакиады «По профилактике правонарушений среди несовершеннолетних». Это очень серьезная победа. Ребята молодцы, так держать! Я считаю, что лучший способ отвлечь детей и молодежь от пагубных привычек – это привить им любовь к спорту. И вот такие победы – лучший стимул продолжать работать над собой, усердно тренироваться. Спортивные ребята становятся более дисциплинированными, у них формируется волевой характер, чувство ответственности и умение работать в команде», — считает Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора