Новости

Праздник для старшего поколения прошел в районе Царицыно

09/07/2018
На ретро-дискотеке
На ретро-дискотеке

Ретро-дискотека для старшего поколения, приуроченная к празднованию Дня семьи, любви и верности прошла в районе Царицыно в субботу, 7 июля.

Организатором ретро-дискотеки выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно совместно с ДЮМОО «Паритет» при поддержке центра соцобслуживания «Царицынский».

Мероприятие на открытой площадке Территориального Центра Социального обслуживания «Царицынский» по традиции провела руководитель Детско-юношеского и молодёжного объединения «Паритет» Ольга Соколова. В этот день концертная программа для старшего поколения была посвящена Дню семьи, любви и верности.

В исполнении Ольги Соколовой прозвучали хиты 50-х- 90-х годов и современности. Послушать любимые песни пришли жители из разных районов столицы в возрасте от 45 до 92-х лет.

«Супружеские пары, прожившие в браке много лет – это лучший пример для молодых людей, только вступающих во взрослую жизнь. К сожалению, в современном мире много разводов и супруги, сумевшие за несколько десятков лет сохранить любовь и взаимное уважение, являются главными вдохновителями семейных ценностей. Именно этой теме мы посвятили ретро-дискотеку. Кроме того, у всех ее участников была возможность весело провести время, потанцевать и пообщаться с единомышленниками», — рассказала руководитель аппарата Совета депутатов МО Валентина Алпеева.

 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора