Новости

Пресс-центр школы №904 стал партнером «Московского образовательного телеканала»

09/07/2018
На вручении
На вручении

Пресс-центр школы №904 «ИллюзиЯ TV» стал партнером «Московского образовательного телеканала». Этот статус объединение получило на форуме в Темоцентре в пятницу, 6 июля.
На встрече с активными школами-участниками «Цифрового выпускного-2018» представителям образовательных учреждений вручали специальные сертификаты. «Московский образовательный» делился планами на следующий учебный год и дальнейшее сотрудничество с пресс-центрами столичных школ, а также проводил познавательную экскурсию в самое сердце канала.
«Мы поздравляем нашу школу – теперь наши ребята будут сотрудничать с «Московским образовательным» и помогать организовывать совместные цифровые проекты», — поделилась с «Царицынским вестником» представитель пресс-службы Елена Дергунова.
Ранее юные журналисты уже добивались профессиональных высот – например, победы на Всероссийском конкурсе школьных СМИ «Больше изданий хороших и разных». Тогда куратор издания Евгения Вепринцева отметила, что к победам приводят таланты и умения ребят, а новый опыт и идеи дарят встречи с ровесниками, которые тоже увлекаются журналистикой.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора