Новости

День cемьи, любви и верности отметят в районе Царицыно

03/07/2018
Ретро-дискотека в ТЦСО "Царицынский"
Ретро-дискотека в ТЦСО «Царицынский»

Ретро-дискотека «В кругу друзей», посвященная Дню семьи, любви и верности, пройдет в районе Царицыно в субботу, 7 июля.

Мероприятие начнется в 13 часов в Территориальном центре социального обслуживания «Царицынский» по адресу: ул. Веселая, д.11.

Организаторами дискотеки для старшего поколения стал аппарат Совете депутатов муниципального округа Царицыно совместно с Детско-юношеским и молодежным объединением «Паритет» при участии ТЦСО «Царицынский».

Для жителей района запланирована концертная программа с песнями прошлых лет и современности. Ведущей концертной программы и главной солисткой станет руководитель «Паритета» Ольга Соколова.

Как сообщила руководитель аппарата Совета депутатов МО Царицыно Валентина Алпеева, это последняя ретро-дискотека в летнем сезоне – 2018. Танцевальные праздники для старшего поколения возобновят свою работу только в сентябре.

«В связи с тем, что многие царицынцы уезжают на лето из города, мы приняли решение отложить проведение ретро-дискотек до осени. Жители часто обращаются к нам с вопросом, не собираемся ли мы окончательно прекратить проведение таких праздников? Спешу всех успокоить, что ретро-дискотеки будут проходить в нашем районе регулярно, согласно утвержденному графику или даже чаще, как это было в прошлом году. Тогда по просьбе жителей мы провели больше мероприятий, чем было запланировано в начале года», — сообщила Валентина Алпеева.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора