Новости

«Медицинская» творческая выставка прошла в больнице имени Буянова

20/06/2018
На выставке
На выставке

Выставка работ сотрудников больницы имени Буянова «Лучшее лекарство – творчество» завершилась 19 июня. Экспозицию приурочили к празднованию Дня Медицинского работника.
Специалисты медицинского учреждения представили более 70 работ, среди которых картины, игрушки, элементы одежды, иконы, рукодельные аксессуары. Представитель пресс-службы больницы имени Буянова Максим Петров отметил, что главное отличие каждого «медицинского» экспоната – это любовь, с которой выполнены работы, терпение и забота, которые вложены в них создателями. «Часть произведений и вовсе делали медицинским коллективом и даже в кругу семьи!», — делится Максим.
На открытии выставки, которое прошло 18 июня, главный врач больницы имени Буянова Александр Саликов радостно поприветствовал этот творческий праздник, ставший традицией – ярко, последовательно, год за годом – раскрывать таланты сотрудников.
«Спасибо вам за то, что и дома, и в творчестве вы так же хороши, как на работе», — поблагодарил авторов и гостей выставки Александр Викторович.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора