Новости

В парке «Сосенки» прошел танцевальный вечер

20/06/2018
Парк "Сосенки"
Парк «Сосенки»

В парке «Сосенки» района Царицыно прошла дискотека для старшего поколения в пятницу, 15 июня.

Организатором мероприятия «Для тех, кому за…» выступил центр досуга «Личность» под руководством депутата муниципального округа Царицыно Дмитрия Хлестова.

Он сообщил, что центр досуга «Личность» планирует проводить танцевальные вечера в парке «Сосенки» на протяжении всего теплого периода. И эта инициатива пришлась по душе многим царицынцам.

«Энтузиазм, с который жители восприняли начинание нашего центра досуга – танцы на открытом воздухе, превзошел все наши ожидания! Это нас воодушевило. Приятно, что в нашем районе есть место, где под знакомые и полюбившиеся мелодии можно увидеться и в конце рабочей недели пообщаться со своими старыми друзьями и обрести новых», — отметил Дмитрий Хлестов.

Добавим, в танцевальных вечерах в парке принимают участие не только представители старшего поколения – танцпол по пятницам с удовольствием посещают мамы с детьми. Как сообщили организаторы, они планируют привлекать и молодежь для участия в таких вечерах отдыха, поскольку присутствие царицынцев разного возраста придает мероприятию уютную атмосферу семейного праздника.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора