Новости

На Кавказском бульваре установили детскую площадку

13/06/2018
Детская площадка
Детская площадка

Современный детский городок установили на Кавказском бульваре в районе Царицыно.

Игровой комплекс для маленьких царицынцев расположен на Кавказском бульваре между домами №39, корп.1, корп.2, корп.3, и №41, корп.2.

«Пройти мимо этого детского городка невозможно, хочется рассмотреть его получше – настолько он необычный. Площадка разделена на зоны для детей разного возраста. Здесь расположились гамаки, песочницы, спортивно-игровой комплекс с горками, веревками и кольцами, батут, несколько видов качелей, разнообразные элементы для лазания, качалки-балансиры. Часть площадки для самых маленьких выполнена более закрытой и защищенной. А для родителей много удобных скамеечек», — отметила депутат муниципального округа Царицыно Светлана Шумейко.

Добавим, все работы по обустройству детских площадок, а также капитальному ремонту многоквартирных домов принимает комиссия, в составе которой находятся депутаты муниципального собрания. В ходе приемки, в первую очередь, оценивают безопасность и качество объектов. При выявлении нарушений депутаты не подписывают акт приемки до полного их устранения.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора