Новости

Царицынские депутаты обменялись опытом с коллегами

06/06/2018
На детском празднике
На детском празднике

Депутаты муниципального округа Царицыно приняли участие в детском празднике района Зябликово.

День рождения Центра содействия семейного воспитания «Южный» отметили в Южном административном округе столицы. Для воспитанников центра организовали спортивный праздник с музыкальной программой, конкурсами и полевой кухней. Принять участие в мероприятии пригласили и депутатов муниципального округа Царицыно Дмитрия Хлестова и Елену Тишкову.

«Подарить радость детям, особенно тем, кто остался без попечения родителей – долг каждого взрослого. Поэтому я рад, что мне представилась возможность лично поздравить ребят с днем рождения их дома и пожелать им прекрасных каникул, и чтобы рядом с ними всегда были хорошие друзья и любящие люди», — отметил Дмитрий Хлестов.

Его коллега Елена Тишкова сообщила, что такое межрайонное взаимодействие депутатов приносит гораздо больше пользы, чем автономная деятельность:

«Все депутаты муниципальных округов должны взаимодействовать друг с другом, обмениваться опытом, перенимая все лучшее у коллег, чтобы максимально улучшить свою работу и принести как можно больше пользы людям».

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора