Новости

День защиты детей в «Сосенках» отметили шоу мыльных пузырей и концертом

05/06/2018
Летний праздник в парке
Летний праздник в парке

Праздник «Здравствуй, лето!», посвященный Международному дню защиты детей, прошел в парке «Сосенки». Организовал его центр досуга «Личность».

Открыли программу представители местных властей, которые поприветствовали гостей парка. С теплыми словами и поздравлениями выступил и руководитель центра досуга «Личность» Дмитрий Хлестов.
На главной сцене воспитанники творческих коллективов центра представляли свою концертную программу, на спортивных и рукодельных зонах проходили эстафеты, конкурсы и мастер-классы. Особенно ребят заинтересовал шатер, который разбил подростковый клуб «Ферзь» — в нем молодые люди выставили своих «боевых коней» — мотоциклы, о которых рассказывали маленьким посетителям парка «Сосенки».
Работала и полевая кухня – ароматный сладкий чай и гречневая каша расходилась на «отлично», малышей катали по аллеям пони, а аниматоры развлекали всех шоу мыльных пузырей.
«Парк «Сосенки» в этот день напоминал радостный муравейник. Приятно, что в Царицыне так весело, ярко и активно отмечают первый день летних каникул и Международный день защиты детей!», — отметил представитель центра досуга «Личность» Михаил Мартынов.

Фото: Центр досуга «Личность»

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора