Новости

Маленьких царицынцев приглашают в страну детства

30/05/2018
Афиша
Афиша

Праздник для детей «Путешествие в страну детства» пройдет в районе Царицыно в пятницу, 1 июня.

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно и Детско-юношеское и молодежное объединение (ДЮМОО) «Паритет» совместно с центром соцобслуживания «Царицынский» приглашают жителей на районный праздник «Путешествие в страну детства», посвященный Международному дню защиты детей.

Мероприятие начнется в 15 часов в актовом зале ТЦСО «Царицынский». Для детей подготовлено театрализованное представление со Скоморохом Тимошкой, Летом, Пеппи Длинный Чулок и Бабой Ягой, которые будут проводить хороводы, конкурсы, вовлекая в них не только детей, но и взрослых.

Во время представления выступят районные творческие коллективы и солисты. Ребята ДЮМОО «Паритет» раскрасят всех желающих с помощью аквагрима и проведут «Веселые старты». Библиотека № 141 организует мастер-класс «Лукоморье в Царицыно» с викторинами и призами.

— Аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно подготовил для ребят подарки и сувениры. Ждем всех на прекрасный праздник 1 июня, — пригласила жителей руководитель аппарата Совета депутатов МО Царицыно Валентина Алпеева.

Праздничная программа начнется в 15 часов по адресу: ТЦСО «Царицынский», ул. Весёлая, 11.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора