Новости

Команда колледжа «Царицыно» победила на турнире спортивного комплекса Файтпро

29/05/2018
Победители турнира

Команда «Шторм» колледжа «Царицыно» стала победителем в общем зачете на боксерском турнире, который прошел в Спортивном комплексе Файтпро в воскресенье, 27 мая.
Илья Никифоров выступил в категории 69 килограмм – и занял второе место. Обладателями золотых наград стали Рустам Гатаев, Алексей Степанов, Алексей Бурцев, Магомед Омаров, Андрей Чижанов и Игорь Баранов.
«Мы не перестаем готовиться, — рассказывает «Царицынскому вестнику» тренер команды Роман Асланов. — Каждый турнир это шаг вперед для боксера, набирая опыт в боях, он вытачивает и технический уровень, и спортивную квалификацию. За этот учебный год большинство наших ребят, которые пришли с сентября заниматься, уже выполнили 3 разряд и нацелены еще более высокие результаты!».