Новости

Как составить резюме и победить на собеседовании, рассказали в ТЦСО «Царицынский»

25/05/2018
На конкурсе
На конкурсе

Конкурс профессионального мастерства для людей с ограниченными возможностями здоровья «Старт Надежд» провели в Территориальном центре социального обслуживания «Царицынский» в четверг, 24 мая. Организовали мероприятие Отдел трудоустройства инвалидов Центра занятости столицы вместе с Управлением социальной защиты населения Южного округа.
На соревнованиях выступили выпускники Технологического колледжа №24 и Образовательного комплекса «Юго-запад». Лучше всех программу конкурса из трех причесок выполнила представительница из колледжа  Алена Суховодова. А четыре конкурсанта получили гарантию предоставления рабочего места от работодателя.
Дополнилось мероприятие тематическими мастер-классами по составлению грамотного резюме и успешному прохождению собеседования, презентациями отдела трудоустройства Центра занятости Москвы, бесплатными консультациями и предложениями работы от Банка вакансий.
Развлекательную программу представили сотрудники отделения социальной реабилитации детей-инвалидов ТЦСО «Царицынский» с руководителями Земфирой Щелкушкиной и Ириной Чиковой.

Фото: ТЦСО «Царицынский»

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора