Новости

Выпускников поздравляют с окончанием школы

25/05/2018
Последний звонок
Последний звонок

В школах района Царицыно прозвенели последние звонки.

Глава муниципального округа Царицыно Елена Самышина и руководитель аппарата Совета депутатов МО Валентина Алпеева поздравили одиннадцатиклассников с окончанием учебы:

«Дорогие выпускники! От всей души хотелось бы поздравить с окончанием школы вас и, конечно, родителей, которые на протяжении всей жизни учатся вместе с вами, радуются вашим победам и огорчаются неудачам.

Мы желаем вам успешной сдачи всех экзаменационных испытаний и благополучного поступления в ВУЗы. Неважно какую профессию вы выберете, главное, чтобы она была по душе и тогда вы сможете приносить пользу нашему району, городу и стране.

Последний звонок – это рубеж между детством и взрослой жизнью. На вашем пути встретятся испытания и соблазны, но не ищите легкой дороги! Учитесь преодолевать преграды, не забывая о справедливости, чести и достоинстве. В жизни каждого человека бывают неудачи и разочарования, но они проходят и только сильные духом способны добиваться поставленных целей. Дерзайте, творите и будьте счастливы, дорогие ребята!».

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора