Новости

Мировые звезды единоборств провели мастер-класс в Царицыно

21/05/2018
На мастер-классе
На мастер-классе

Всемирно известные спортсмены Константин Глухова и Jeff Monson провели совместный мастер-класс в районе Царицыно в воскресенье, 20 мая.

Организовал мероприятие центр досуга «Личность» во главе с депутатом муниципального округа Царицыно Дмитрием Хлестовым.

Константин Глухов – профессиональный латвийский кикбоксер и боец смешанного стиля русского происхождения.

Джефф Монсон – американский и российский спортсмен, боец смешанных единоборств, двукратный чемпион мира в реслинге и чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу.

Идея организаторов объединить разные стили в общем мастер-классе оказалась блестящей. Это подтвердили и сами спортсмены.

«Наш общий семинар с Джеффом Монсоном прошел успешно. Получилось совместить ударную и борцовскую техники. Всем очень понравилось. Спасибо Дмитрию Хлестову за подготовку и проведение мероприятия», — поделился впечатлениями Константин Глухов.

Участники мастер-класса получили огромное удовольствие и новые навыки. По мнению организаторов, подобные мероприятия направлены на популяризацию спорта и здорового образа жизни в молодежной среде.

«Мастер класс длился более 2-х часов, все участники получили массу положительных эмоции. Ну и конечно Джефф показал свой коронный приём «Север-Юг». Мы продолжим организовывать спортивные мероприятия и мастер-классы с привлечением известных спортсменов, которые должны стать примером для наших детей и молодежи», — отметил Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора