Новости

Супербабушкой Южного округа стала жительница района Царицыно

21/05/2018
Царицынская супербабушка
Царицынская супербабушка

Победительницей окружного этапа конкурса «Московская Супербабушка-2018» стала жительница района Царицыно Ольга Соколова. Она выступила на турнире в филиале «Зябликово» ТЦСО «Царицынский» в пятницу, 18 мая.
Всего в конкурсе приняли участие 4 бабушки – Валентина Лукина представляла ТЦСО «Орехово», Татьяна Дианова выступала от Чертанова, а Елена Юрьевна защищала честь центра соцобслуживания «Коломенское».
Председатель жюри Елена Утунова отметила, что конкурс «Московская супербабушка» является истоком проекта «Московское долголетие», который позволяет весело, активно и интересно проводить время, реализовывать творческие планы, заниматься музыкой, танцами и пением.
Задания были непростые – бабушкам нужно было отвечать на вопросы о вкусовых предпочтениях своих внуков, презентовать себя, проходить творческий турнир и, конечно, выступать на дефиле. Несмотря на то, что все участницы блестяще справлялись с заданиями, царицынская супербабушка быстро вышла в лидеры состязания, завладев вниманием публики песней «Бессовестно красивая».
Ольга Соколова – очень активная:  успевает руководить «Паритетом», организовывать ретро-дискотеки, сопровождать экскурсии, работать с молодежью и старшим поколением, заниматься внучкой и даже писать стихи! И именно она будет выступать от Южного округа на городском этапе «Московской супербабушки-2018».

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора