Новости

В «Ночь в музее» изменится график работы «Царицыно»

17/05/2018
В "Царицыно"
В «Царицыно»

График работы музея-заповедника «Царицыно» изменится во время акции «Ночь в музее» — в субботу, 19 мая.
Так, Большой дворец, Хлебный дом и дежурные кассы откроются в 9:30, все остальное (включая Оперный дом, 3-ий Кавалерийский корпус и Оранжереи) будут работать с 10:00. А закроются все здания и дворцы комплекса в полночь (кассы будут открыты до 22:00 (Первой Оранжереи) и до 23:00).
Также в «Царицыно» отметили, что день бесплатного посещения, который проводится каждое третье воскресенье месяца, переносится с 20 на 19 мая.
«Билетные кассы в субботу откроют скорее для учета посетителей, а не для продажи билетов – в этот день посетить все можно будет, не приобретая платный билет. Работа касс позволит контролировать количество гостей комплекса, чтобы каждому участнику акции было удобно и комфортно.
Расписание будет в некотором роде «смешанное» — рабочий день начнется на час раньше, а закончится – по особому расписанию «Ночи в музее», чтобы все успели посетить и посмотреть то, что хотели. Особенно, если погода позволяет гулять и отдыхать в парке», — рассказала представитель пресс-службы музея-заповедника «Царицыно» Наталья Аредова.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора