Новости

Депутат Дмитрий Хлестов приглашает на танцы

16/05/2018
На танцевальном вечере
На танцевальном вечере

Дискотека для жителей района в рамках проекта «Веселая пятница» прошла в парке «Сосенки» 11 мая.

Организовал танцевальный праздник Центр досуга «Личность» под руководством депутата муниципального округа Царицыно Дмитрия Хлестова.

«Зажгла» вечеринку танцевальная пара творческого объединения «Полюшко», представив публике несколько ярких номеров. Пришедшие в парк жители присоединились к танцорам.

Как рассказали организаторы мероприятия Елена Балахонова и Ангелина Матвиенко Ангелина, сезон танцев в парке «Сосенки» набирает обороты. Жителям нравится спокойная атмосфера вечернего парка, где можно потанцевать под шлягеры 70-х, 80-х и 90-х годов и пообщаться с друзьями и соседями в непринужденной обстановке.

«С наступлением теплой погоды мы решили каждую пятницу проводить дискотеки для всех жителей района в парке «Сосенки». Это второй такой крупный танцевальный праздник. Народу на танцполе становится больше с каждым разом. Если поначалу под музыку кружились только пожилые пары, то теперь к ним присоединились и родители с детьми. Приглашаю всех жителей и гостей района Царицыно присоединиться к проекту «Веселая пятница» и приятно провести время на свежем воздухе в парке «Сосенки». Ждем всех желающих на танцополе каждую пятницу в 16 часов», — отметил депутат Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора