Новости

Депутаты поздравили общественников с Днем Победы

15/05/2018
Поздравление
Поздравление

Депутаты муниципального округа Царицыно Луиза Старостина и Наталья Шабашева поздравили ветеранов с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

С подарками и самыми теплыми поздравлениями депутаты пришли в гости к царицынцам, которые на протяжении многих лет занимались общественной работой. Самыми пожилыми из них были Михаил Иванович Круг, Владимир Иванович Пудов и Серафима Семеновна Андрейчикова. Все они, несмотря на преклонный возраст, продолжают болеть душой за благополучие района и по мере сил принимают активное участие в его жизни.

«Это замечательные люди, неравнодушные, ответственные, любящие свой район. С них нужно брать пример. Это гордость Царицыно! От всего сердца желаю им здоровья и долгой благополучной жизни! — отметила депутат Луиза Старостина.

Ее коллега Наталья Шабашева рассказала, что общение с ветеранами помогает в ее депутатской работе:

«Эти замечательные люди знают обо всех проблемах и особенностях нашего района. Поэтому наша работа становится эффективнее с их советами и напутствиями. Мне очень приятно, что у меня есть возможность лично поздравить их с главным праздником нашей страны – Днем Победы! Я горжусь знакомством с такими людьми».

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора