Новости

О сохранении видового разнообразия драконов поговорят в «Царицыно»

14/05/2018
Экспонат выставки
Экспонат выставки

Конференция, посвященная сохранению видового разнообразия сказочных существ, пройдет в Хлебном доме музея-заповедника «Царицыно» в субботу, 19 мая. Мероприятие станет частью общегородской акции «Ночь в музее».
Встреча станет стартом деятельности экологической волшебной организации «Драконий патруль» — все желающие пополнят ее ряды и получат именной паспорт. Для этого участникам конференции необходимо своими руками создать флаг организации и пройти картографический квест по «Путешествию драконов». Но этого может быть недостаточно – вполне вероятно, юным исследователям придется открыть совершенно новый вид сказочных существ.
«Наш комплекс «Царицыно» — это не только музей, но и настоящий заповедник. Поэтому в нем мы охраняем покой и безопасность не только реальных птиц и зверей, но и защищаем вымышленных, сказочных обитателей», — отметили сотрудники пресс-службы музея-заповедника «Царицыно» на официальной странице Вконтакте.
Просим всех участников конференции явиться в 18:00 в Хлебный дом, но заранее необходимо зарегистрироваться здесь. Вход для всех, кто заботится о сохранении видового многообразия драконов – свободный.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора