Новости

Жители района Царицыно приняли участие в первомайской демонстрации

03/05/2018
Первомайская демонстрация на Красной Площади
Первомайская демонстрация на Красной Площади

Первомайское шествие состоялось на Красной Площади Москвы во вторник, 1 мая.

Отметили День Весны и Труда москвичи и гости столицы традиционной демонстрацией. В акции приняли участие сотрудники управы, депутаты муниципального округа Царицыно, представители местного отделения партии «Единая Россия», члены общественных организаций и активные жители района.

«Сегодня мы с большим удовольствием прошли в первой колонне демонстрантов по Красной Площади. Первомай для меня – это светлый и радостный праздник детства, символизирующий весну, обновление и начало новой, еще более радостной жизни. Поэтому настроение у всех участников шествия солнечное. В наших рядах много молодежи и семей с детьми. Я поздравляю всех жителей района и желаю им благополучия, стабильности и успеха во всех начинаниях», — отметила руководитель районного исполкома ЕР, депутат МО Царицыно Светлана Шумейко.

Перед началом шествия поздравить царицынцев с праздником Весны и Труда подошел префект Южного административного округа Алексей Челышев. Он пожелал участникам шествия стабильной работы, достойной зарплаты, семейного счастья, благополучия и успехов в добрых начинаниях.

В ходе демонстрации участников шествия приветствовали мэр Москвы Сергей Собянин, председатель Московской федерации профсоюзов Михаил Антонцев и генеральный секретарь Международной федерации профсоюзов Шаран Барроу.

DSC_0968 DSC_0988 DSC_1006 DSC_1015 DSC_1070 DSC_1075 DSC_1080 DSC_1090 DSC_1099 DSC_1129

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора